Der KJFA

Home / Der KJFA

Der Kreisjugendfeuerwehrausschuss ist der Zusammenschluss aller Gemeindejugendfeuerwehren des Landkreises Peine.

 

Kreisjugendfeuerwehrwart Anske Heidrich  anske.heidrich(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
stv. Kreisjugendfeuerwehrwart Katharina Brandes  katharina.brandes(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
FBL Kinderfeuerwehr Vanessa Schön  vanessa.schoen(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
FBL Öffentlichkeitsarbeit Timo Lehrmann  timo.lehrmann(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
FBL Wettbewerbe Jörg Stallmann  joerg.stallmann(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
FBL Lehrgänge Paul Salgmann  paul.salgmann(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Kassierer Jannis Kuppe  jannis.kuppe(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Schriftführer (komm.) Annemieke Ehlers  annemieke.ehlers(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Kreisjugendsprecherin Wiebke Ehlers  wiebke.ehlers(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Kreisjugendsprecher Niklas Krupka  niklas.krupka(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Gemeindejugendfeuerwehrwart Edemissen/Wendeburg Peter Bauschmann  peter.bauschmann(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
1. stv. Gemeindejugendfeuerwehrwart Edemissen/Wendeburg Alexander Lehne  alexander.lehne(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
2. stv. Gemeindejugendfeuerwehrwart Edemissen/Wendeburg Anke Bauschmann  anke.bauschmann(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Gemeindejugendfeuerwehrwart Hohenhameln Dirk Lewandowicz  dirk.lewandowicz(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
stv. Gemeindejugendfeuerwehrwart Hohenhameln Florian Scherzer  florian.scherzer(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Gemeindejugendfeuerwehrwart Ilsede Marcel Bortfeld  marcel.bortfeld(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
stv. Gemeindejugendfeuerwehrwart Ilsede Tobias Arlt  tobias.arlt(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Gemeindejugendfeuerwehrwart Lengede Tobias Gand  tobias.gand(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
stv. Gemeindejugendfeuerwehrwart Lengede Timo Kotzke  timo.kotzke(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Gemeindejugendfeuerwehrwart Vechelde Marc Becker  marc.becker(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
stv. Gemeindejugendfeuerwehrwart Vechelde Jürgen Voges  juergen.voges(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
Stadtjugendfeuerwehrwart Peine Michaela Kunter  michaela.kunter(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de
stv. Stadtjugendfeuerwehrwart Peine Marco Wulfes  marco.wulfes(at)kreisjugendfeuerwehr-peine.de